Преимущества профессиональной дезинсекции от садовых муравьев

Профессиональная обработка территории от черных муравьев проводится с использованием самых современных и сертифицированных инсектицидов. Эти препараты совершенно безвредны для растений, людей всех возрастов, а также домашних собак, кошек и других животных.

Профессиональная обработка территории от черных муравьев проводится с использованием самых современных и сертифицированных инсектицидов. Эти препараты совершенно безвредны для растений, людей всех возрастов, а также домашних собак, кошек и других животных. Они не имеют свойства накапливаться в почве и не отравляют будущий урожай.

Данная процедура не требует механической работы, в частности: раскопки клумб и грядок, демонтажа деревянных ограждений между посадками, пересадки растений из зараженного участка. Но квалифицированные дезинсекторы всегда начинают обработку с тщательного осмотра участка, что необходимо для выявления всех имеющихся на нем муравейников.

Самый эффективный метод выведения садовых муравьев:

  1. Для уничтожения данных паразитов специалисты применяют технологию горячего тумана. Она осуществляется с помощью особого генератора, который преобразует инсектициды в пар температурой до 90℃.
  2. Данный способ борьбы с паразитами полностью уничтожают всю колонию муравьев, включая рабочих особей, куколок, кладки яиц и матку.
  3. Дезинсекция горячим туманом обладает пролонгированным действием, который сохраняется в течение 2 недель после обработки. Это позволяет предотвратить повторное проникновение насекомых на территорию огорода или сада.
  4. На выполнение всей процедуры требуется совсем немного времени (не дольше 1 часа), но при этом она гарантирует получение 100% положительного результата.

Кроме того, технология горячего тумана помогает полностью избавиться не только от муравьев, но и других сельскохозяйственных вредителей.