Преимущества профессиональной дезинсекции от мух

Профессиональная обработка территории от мух проводится лицензированной компанией, сотрудники которой имеют многолетний опыт успешной борьбы с паразитами.

Профессиональная обработка территории от мух проводится лицензированной компанией, сотрудники которой имеют многолетний опыт успешной борьбы с паразитами. Для ликвидации колонии вредителей специалисты применяют только высококачественные препараты от лучших европейских производителей. Данные средства абсолютно безвредны для человека, домашних животных и комнатных растений, но смертельны для насекомых.

Эффективные методы уничтожения мух:

  1. Горячий туман. На сегодняшний день данная технология является новейшей разработкой в области борьбы с паразитами. Она осуществляется с помощью особого устройства - генератора горячего тумана, который расщепляет инсектициды на мельчайшие частицы. Это позволяет получить густое химическое облако, способное проникать даже в самые труднодоступные места. Кроме того, аппарат разогревает средство до температуры от 50 до 90℃, что дополнительно повышает эффективность метода.
  2. Холодный туман. При этом способе выведения вредителей также применяется генерирующее устройство, которое превращает препараты в пар комнатной температуры. Такая методика широко используется при умеренной степени заражения территории, а также в качестве профилактической меры.

Горячий и холодный туман обладают двойным эффектом, одновременно уничтожая мух и всех болезнетворных микроорганизмов.