Преимущества профессиональной дезинсекции от чешуйниц

Профессиональная обработка помещения от чешуйниц проводится с применением самых современных и безопасных инсектицидов, которые безвредны для человека. Перед процедурой специалисты осуществляют тщательный осмотр помещения, что позволяет подобрать наиболее подходящую методику выведения паразитов и концентрацию препарата.

Самые эффективные методы борьбы с чешуйницами:

  1. Холодный туман. Для выполнения этого способа дезинсекции применяется специальный аппарат, который превращает инсектициды в холодный пар. Это обеспечивает равномерную обработку всего помещения и получения гарантированного высокого результата. Кроме того, холодный туман безвреден для мебели и напольного покрытия.

  2. Горячий туман. Это, пожалуй, самая действенная методика, которая помогает полностью избавиться от паразитов даже в случае тяжелого заражения помещения. Она производится с помощью особого генератора, который преобразует средство в горячий мельчайший пар, обладающий высокой проникающий способностью. Он позволяет обработать даже самые труднодоступные места комнаты, уничтожив всех взрослых насекомых и яичные кладки.

  3. Барьерная защита. Она осуществляется с применением специального геля, который отпугивает любых вредоносных насекомых, в том числе чешуйниц. Его наносят на наиболее проблемные участки помещения, например: дверные проемы, оконные рамы, плинтуса и решетки вентиляции.

В наиболее тяжелых случаях специалисты используют комбинированный метод борьбы с паразитами, который включает в себя все три вышеуказанных способа дезинсекции.