Преимущества профессиональной дезинсекции

Профессиональное уничтожение тараканов проводится по строго установленному плану, который включает в себя три основных этапа. Первый: тщательное обследование территории, определение причины появление паразитов и поиск тараканьих гнезд. Второй: составление плана процедуры и выбор наиболее подходящего метода дезинсекции. Третий: выполнение обработки участка и принятие профилактических мер.

Самые эффективные методы выведения тараканов:

  1. Холодный туман. Эта новейшая технология, при осуществлении которой происходит генерация активных паров инсектицидов. Во время данной процедуры холодный туман заполняет помещение, проникает в труднодоступные места и убивают всю колонию вредителей, в том числе взрослых особей, личинок и яйца.

  2. Горячий туман. При данном методе противопаразитарные препараты разогреваются по меньшей мере до 50℃, что позволяет получить необычайно легкий и мелкий пар. Современный горячий туман обладает уникальной проникающей способностью и может с легкостью уничтожить тараканов даже в узких трещинах и щелях.

  3. Барьерная защита. Для ее проведения используется особый гель, который эффективно защищает помещение от проникновения любых «непрошеных гостей», в особенности тараканов. Его активное действие продолжается в течение 1 года, что является гарантией от повторного заражения территории.

При любом профессиональном способе уничтожения тараканов применяются только высококачественные инсектициды IV класса, которые безвредны для человека и его домашних животных.