Преимущества профессиональной дезинсекции от шашеля

Профессионально проведенная работа по выведению паразитов позволяет уничтожить всю колонию насекомых, в том числе взрослых особей шашеля, его личинок, куколок и яичных кладок.

Профессионально проведенная работа по выведению паразитов позволяет уничтожить всю колонию насекомых, в том числе взрослых особей шашеля, его личинок, куколок и яичных кладок. При выполнении данной процедуры используются только самые современные и безопасные препараты, которые не оказывают вредного влияния на человека или домашних любимцев.

Самые действенные методы борьбы с шашелем:

  1. Горячий туман. Данный способ уничтожения паразитов осуществляется с помощью сильнодействующих инсектицидов, превращенных в мельчайший пар и разогретых до 90℃. Частицы горячего тумана составляют не более 30 микрон и поэтому с легкостью проникают в структуру дерева, убивая зловредных насекомых.
  2. Холодный туман. Это эффективная, но более деликатная методика борьбы с шашелем. При данной технологии туман имеет температуру окружающей среды, поэтому он совершенно безвреден даже для дорогостоящей деревянной мебели или паркетного пола. 
  3. Фумигация. Это процедура проводится с использованием отравляющего газа фосфина, который полностью уничтожает нежелательных «гостей». При этом газ с легкостью проникает даже в самые микроскопические отверстия, отравляя личинок шашеля.

В отличие от домашних или магазинных средств, профессиональные препараты не имеют неприятного запаха, не оставляют пятен на деревянной поверхности и гарантируют защиту от повторного проникновения паразитов.