Преимущества профессиональной дезинсекции от медведки

Во время профессиональной обработки огорода или поля применяются только самые современные инсектициды 4 класса, которые смертельно опасны для паразитов, но безвредны для человека. Данные препараты полностью уничтожают вредоносных насекомых, не накапливаясь в корнеплодах, клубнях и других плодах.

Методы профессионального уничтожения медведок:

  1. Холодный туман. Этот способ борьбы с вредителями выполняется с помощью специального генератора, превращающего инсектициды в мельчайший пар, капли которого составляют от 40 до 80 микрон. Данная методика идеальна для ликвидации насекомых на поверхности земли и в верхних слоях почвы. Важно отметить, что холодный туман не наносит вреда растениям.

  2. Горячий туман. Это самый эффективный способ проведения дезинсекции, который производится с использованием особого оборудования - генератора горячего тумана. Он преобразует действующее вещество в разогретые наночастицы, размером 5-30 микрон, что обеспечивает их проникновение в землю на глубину до 2 м и более. Этот метод обработки позволяет уничтожить всю популяцию насекомых, включая взрослых особей, личинок и кладок яиц.

  3. Фумигация. Для осуществления данный методики применяется газ с резким запахом, который не переносят паразиты. Фумигация является отличным способом предотвратить повторное появление медведок, поэтому ее часто используют в качестве дополнения к основной процедуре.

Профессиональная дезинсекция обеспечивает гарантированное выведение медведок в текущем сезоне и помогает не допустить их появления в следующем году.